| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 32 cm (12.6") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Tab P12 |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 198 mm |
| Profundidad: | 17 mm |
| Altura: | 300 mm |
| Peso: | 340 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist