| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Schiuma, Poliuretano (PU) |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | Legion |
| Numero di scomparti: | 10 |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Scompartimento per le cuffie: | Sì |
| Pannello frontale rigido: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti, Resistente all acqua |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 305 mm |
| Profondità: | 185 mm |
| Altezza: | 445 mm |
| Peso: | 1,3 kg |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 360 x 290 x 24 mm |
| Volume: | 20 L |
| Larghezza imballo: | 305 mm |
| Profondità imballo: | 185 mm |
| Altezza imballo: | 445 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,5 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist