| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo: | 138,7 cm (54.6") |
| Risoluzione del display: | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Tecnologia display: | IPS |
| Touch screen: | No |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello: | IPS |
| Tempo di risposta: | 8 ms |
| Forma dello schermo: | Piatto |
| Rapporto di contrasto: | 5000:1 |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Colori del display: | 1,07 miliardi di colori |
| Retroilluminazione a LED: | Sì |
| Luminosità del display (tipica): | 400 cd/m² |
| Luminosità schermo: | 400 cd/m² |
| Schermo antiriflesso: | Sì |
| Formato: | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Dot Pitch: | 0,315 x 0,315 mm |
| Densità di Pixel: | 80 ppi (punti per pollice) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Profondità colore: | 10 bit |
| Gamma di colori: | 72% |
| Copertura sRGB (tipica): | 95% |
| Copertura NTSC (tipica): | 72% |
| Gamma di colori DCI-P3: | 75% |
| Superficie antiriflesso: | Sì |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Fotocamera integrata: | No |
| Numero di altoparlanti: | 2 |
| Microfono incorporato: | No |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Nome del colore: | Black |
| Connettività | |
| Hub USB integrato: | Sì |
| HDMI: | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita: | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 4 |
| Numero di porte upstream: | 2 |
| Numero di porte USB tipo B a monte: | 1 |
| Numero di porte USB tipo C a monte: | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A: | 4 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C: | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C: | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 0 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Versione HDMI: | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Numero di uscite DisplayPort: | 0 |
| versione DisplayPort: | 1.4 |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi: | No |
| Standard Wi-Fi: | Non supportato |
| Bluetooth: | No |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Blocco cavo: | No |
| Regolazione altezza: | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR): | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR): | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: | 84 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: | 170 kWh |
| Consumi: | 100 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Consumo energetico (max): | 300 W |
| Consumo energetico (medio): | 100 W |
| Consumi (modalità spento): | 0,3 W |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Scala di efficienza energetica: | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del filetto (laterale): | 3,3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 1370 mm |
| Profondità imballo: | 185 mm |
| Altezza imballo: | 850 mm |
| Peso dell'imballo: | 22,7 kg |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità: | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Altre caratteristiche | |
| Angolo visuale: | 178° |
| Quantità porte RJ-45: | 1 |
| Peso: | 17,9 kg |
| Altezza: | 720,7 mm |
| Larghezza: | 1227 mm |
| Profondità: | 125,1 mm |
| Certificati di conformità: | RoHS |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 1000 Mbit/s |
| Certificazione: | EU Energy Label (G-class) TÜV Rheinland® Flicker Free TÜV Rheinland® Low Blue Light (Hardware Solution) |