| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | No |
| bottoni del mouse programmabili: | No |
| Funzioni bottone: | Indietro, Avanti |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Orizzontale |
| Tastiera integrata: | No |
| Memoria integrata: | No |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Impugnature in gomma: | No |
| Ergonomia |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Range wireless: | 10 m |
| Plug & Play: | Sì |
| Supporto dei gesti: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Ricaricabile: | No |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Spegnimento automatico: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 97 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 60 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | No |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Batterie incluse: | No |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Tipo di imballo: | Blister |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de