| Design |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 60,5 cm (23.8") |
| Adatto per: | Monitor |
| Tipo: | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Caratteristiche |
| Caratteristiche del filtro dello schermo: | Privacy |
| Limita l'angolo di visione: | 30° |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Dimensioni e peso |
| Profondità: | 0,44 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 381 mm |
| Profondità imballo: | 584 mm |
| Altezza imballo: | 6 mm |
| Peso dell'imballo: | 522 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist