| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Laser |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 5 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale/Orizzontale |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Certificazione: | (CNC), BSMI (Taiwan), SRRC (China), CNC Certification, BSMI (Taiwan), TUV Mark, RCM (Australia / New Zealand), VCCI (Japan) , NCC (TAIWAN), EAC (Russia), NTC, KCC (Korea), TRA, COFETEL certification, SUBTEL (Chile), IFETEL (Mexico), CITC, ICASA |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 64 mm |
| Profondità: | 113 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |