| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB Tipo C |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 4 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 2400 DPI |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento: | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Certificación: | CB, cTUVus, TUV Mark, CE, FCC/IC, BSMI, VCCI, KCC |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 20 - 95 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 95% |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 |
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 58 mm |
| Profundidad: | 100 mm |
| Altura: | 35 mm |
| Peso: | 79,5 g |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 141 mm |
| Profundidad del paquete: | 99 mm |
| Altura del paquete: | 47 mm |
| Peso del paquete: | 146 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |