| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Certificazione: | BSMI, CB, CE, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, Serbia, TUV-GS, UL, VCCI |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 62 mm |
| Profondità: | 111 mm |
| Altezza: | 34 mm |
| Peso: | 70 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |