| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Uso recomendado: | Universal |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Certificación: | BSMI, CB, CE, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, Serbia, TUV-GS, UL, VCCI |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Ergonomía |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 62 mm |
| Profundidad: | 111 mm |
| Altura: | 34 mm |
| Peso: | 70 g |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |