| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Casa/ufficio |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Plunger key switch |
| Linguaggio tastiera: | Inglese US |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Numero pulsanti tastiera: | 104 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 10 milioni di caratteri |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasto Copilot+: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Passo del tasto: | 1,91 cm |
| Certificazione: | CE, FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-tick, BSMI, EAC, IC, CB |
| Design |
| Retroilluminazione: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Funzioni di protezione: | A prova di infiltrazioni |
| Caratteristiche |
| Connettore USB: | USB tipo A |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 15 - 60% |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 424 x 146 x 20 mm |
| Peso della tastiera: | 570 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 443 mm |
| Profondità imballo: | 173 mm |
| Altezza imballo: | 28 mm |
| Peso dell'imballo: | 710 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Adattatore AC/DC: | No |