| Connettività |
| Interfaccia host: | PCIe |
| Interfaccia di uscita: | PCIe |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Facilità di installazione: | Sì |
| Certificazione: | CE/FCC/RCM/VCCI/BSMI/KCC |
| Caratteristiche |
| Velocità massima di trasmissione: | 32 Gbit/s |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 339 mm |
| Altezza: | 111,2 mm |
| Peso: | 500 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 482 mm |
| Profondità imballo: | 171 mm |
| Altezza imballo: | 62 mm |
| Peso dell'imballo: | 700 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist