| Puertos e Interfaces |
| Interfaz de host: | PCIe |
| Interfaz de salida: | PCIe |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Instalación simplificada: | Si |
| Certificación: | CE/FCC/RCM/VCCI/BSMI/KCC |
| Características |
| Tasa de transferencia de datos (max): | 32 Gbit/s |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 339 mm |
| Altura: | 111,2 mm |
| Peso: | 500 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 482 mm |
| Profundidad del paquete: | 171 mm |
| Altura del paquete: | 62 mm |
| Peso del paquete: | 700 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist