| Design |
| Tipo di prodotto: | Supporto per computer portatile |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di dispositivi supportati: | 1 |
| Superficie anti-scivolo: | Sì |
| Ergonomia |
| Aggiustabile: | Sì |
| Regolazione altezza: | Sì |
| Range di regolazione altezza: | 0 - 190 mm |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 290,6 mm |
| Profondità: | 265,6 mm |
| Altezza: | 15,1 mm |
| Peso: | 522 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 305 mm |
| Profondità imballo: | 285 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Peso dell'imballo: | 660 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 60 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist