| Diseño |
| Tipo de producto: | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto: | Negro |
| Número de dispositivos soportados: | 1 |
| Superficie antideslizante: | Si |
| Ergonomía |
| Ajustable: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Rango de ajustes de altura: | 0 - 190 mm |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 290,6 mm |
| Profundidad: | 265,6 mm |
| Altura: | 15,1 mm |
| Peso: | 522 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 305 mm |
| Profundidad del paquete: | 285 mm |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Peso del paquete: | 660 g |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 60 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist