| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | PCI Express |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Collegamento in rete | |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Componente per: | Server |
| Antenna: | No |
| Certificazione: | EN55022 EN55024 EN 61000-3-2 EN 61000-3-3 ICES-003, Issue-004 FCC 47 CFR Part 15 Class A VCCI AS/NZS CISPR 22 / C-tick RRL for KC BSMI UL 94 V-1 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 5 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 15 mm |
| Profondità: | 167 mm |
| Altezza: | 111 mm |