| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Plastica |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Percentuale di materiale riciclato: | 70% |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Prodotti compatibili: | ThinkPad |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 300 mm |
| Profondità: | 185 mm |
| Altezza: | 435 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 300 mm |
| Profondità imballo: | 185 mm |
| Altezza imballo: | 435 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,02 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist