| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila informal |
| Color principal del producto: | Negro |
| Material: | Plástico |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Porcentaje de material reciclado: | 70% |
| Material reciclado: | Si |
| Productos compatibles: | ThinkPad |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 300 mm |
| Profundidad: | 185 mm |
| Altura: | 435 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Ancho del paquete: | 300 mm |
| Profundidad del paquete: | 185 mm |
| Altura del paquete: | 435 mm |
| Peso del paquete: | 1,02 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist