| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | ThinkPad Essential |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 380,6 mm |
| Profondità: | 262 mm |
| Altezza: | 33,9 mm |
| Peso: | 530 g |
| Larghezza imballo: | 290 mm |
| Profondità imballo: | 110 mm |
| Altezza imballo: | 465 mm |
| Peso dell'imballo: | 730 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist