| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | ThinkPad Essential |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Asa de transporte: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 380,6 mm |
| Profundidad: | 262 mm |
| Altura: | 33,9 mm |
| Peso: | 530 g |
| Ancho del paquete: | 290 mm |
| Profundidad del paquete: | 110 mm |
| Altura del paquete: | 465 mm |
| Peso del paquete: | 730 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist