| Características |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Productos compatibles: | ThinkPad |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 292 mm |
| Profundidad: | 95 mm |
| Altura: | 432 mm |
| Peso: | 360 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist