| Proiettore |
| Tecnologia di proiezione: | LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | 1080p (1920x1080) |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | LED |
| Durata della sorgente luminosa: | 30000 h |
| Connettività |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 1 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Ingressi audio (L,R): | 1 |
| Tipo di connettore HDMI: | Taglia piena |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Collegamento in rete |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Portata Bluetooth: | 10 m |
| Archiviazione |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | SD |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Formato di riproduzione: | CD audio, CD video, DVD-Audio, DVD-Video |
| Tipi di dischi supportati: | DVD |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Proiettore portatile |
| Posizionamento di mercato: | Portatile |
| Colore del prodotto: | Nero, Blu |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,8 W |
| Consumo energetico (max): | 36 W |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Tipologia HD: | Full HD |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |