| Dettagli tecnici |
| Tipo: | Contenitore dell'acqua |
| Capacità totale: | 18 L |
| Forma: | Rettangolare |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Coperchio incluso: | No |
| Numero di cestini: | 1 cestello/i |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Materiali: | Acciaio |
| Dimensioni del rivestimento del contenitore compatibile (max.): | 35 L |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 250 mm |
| Profondità: | 250 mm |
| Altezza: | 327 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Helit innovative Büroprodukte GmbH Müllenbacher Straße 14 51709 Marienheide Deutschland verkauf@helit.de