| Sicurezza |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Caratteristiche |
| Tipo di montaggio: | Soffitto |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Sensibilità alla luce: | 2000 lx |
| Altezza di installazione (min): | 2,5 m |
| Altezza di installazione (max): | 5 m |
| Angolo di rilevamento: | 360° |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Certificazione: | CE , RoHS , WEEE |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Consumi: | 0,3 W |
| Frequenza di ingresso: | 50 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 93% |
| Dimensioni e peso |
| Profondità: | 6 mm |
| Altezza: | 6 mm |
| Peso: | 830 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ESYLUX Deutschland GmbH An der Strusbek 40 22926 Ahrensburg Deutschland info@esylux.de