| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Avorio |
| Compatibilità marca: | Hanwha |
| Compatibilità: | XNV-6120R |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 185 mm |
| Profondità: | 115 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 760 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -50 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 100% |
| Intervallo di temperatura: | -50 - 60 °C |
| Umidità: | 0 - 100% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hanwha Vision Europe Limited Heriot Road Heriot House KT16 9DT Surrey United Kingdom