| Caratteristiche | |
| Tipo: | Monte |
| Posizionamento supportato: | Universale |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | Hanwha |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Plastica |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 148,5 mm |
| Profondità: | 178,2 mm |
| Altezza: | 104,5 mm |
| Peso: | 550 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |