Con Sandberg Wireless Charger Suction Ring, puoi ricaricare il tuo smartphone senza bisogno di cavi! Appoggia il tuo smartphone sull'elegante vassoio di ricarica. Non devi fare altro! Il tuo telefono incomincerà a ricaricarsi immediatamente senza collegare cavi. Il caricatore supporta gli smartphone QI compatibili.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno, Esterno |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Carica wireless: | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 9 V |
| Frequenza di ingresso: | 110 - 205 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.8 A |
| Portata termica nominale: | 10 W |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | Micro-USB |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 250 mm |
| Altezza imballo: | 166 mm |
| Peso dell'imballo: | 60 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche | |
| PowerIQ: | Sì |