| Gestione energetica | |
| Tensione bobina: | 4000 V |
| Tensione di ingresso AC: | 400 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente di output nominale: | 16 A |
| Caratteristiche | |
| Numero di poli: | 1P |
| Colore del prodotto: | Blu, Grigio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 17,5 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 83 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di moduli: | 1 |