Ideale per le aziende che si affidano a una stampa a costi contenuti e di qualità professionale
Stampa documenti di alta professionale con le cartucce di inchiostro originali HP, progettate insieme alla stampante per offrire prestazioni eccellenti e affidabili.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP PageWide E75160, E77660, P779 HP PageWide Enterprise 765, 780, 785 HP PageWide Flow E77650, E77660 HP PageWide Pro E77650, E77660 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 20000 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | T0B30A |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 217,2 mm |
| Profondità: | 48,3 mm |
| Altezza: | 99,3 mm |
| Peso: | 670 g |
| Larghezza imballo: | 217,2 mm |
| Profondità imballo: | 48,3 mm |
| Altezza imballo: | 99,3 mm |
| Peso dell'imballo: | 720 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1260 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 105 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 7 pz |
| Numero di scatole per strato: | 15 pz |
| Peso del pallet: | 970,3 g |
| Quantità per cartone principale: | 12 pz |
| Peso del cartone principale: | 8,91 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 8,9 kg (19.6 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219,2 x 1016 x 1932,9 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1219,2 x 1016 x 1932,9 mm (48 x 40 x 76.1") |
| Peso pallet: | 969,4 kg (2137.2 lb) |