| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano chiaro |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | SureColor P20000 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 700 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T800500 |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 45 mm |
| Profondità imballo: | 350 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,033 g |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 336 pz |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 504 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de