Ideale per grandi gruppi di lavoro che necessitano di prestazioni affidabili per stampa conveniente e di qualità professionale, pagina dopo pagina.Stampa documenti di alta professionale con le cartucce di inchiostro originali HP, progettate insieme alla stampante per offrire prestazioni eccellenti e affidabili.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione singola |
| Compatibilità: | HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8218, 8710, 8715, 8718, 8720, 8725, 8730, 8740 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 20 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 900 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | L0S58AE |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 119 mm |
| Profondità: | 126 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 72 g |
| Larghezza imballo: | 119 mm |
| Profondità imballo: | 126 mm |
| Altezza imballo: | 36 mm |
| Peso dell'imballo: | 88 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altezza netta pallet: | 80 cm |
| Profondità netta pallet: | 120 cm |
| Larghezza netta pallet: | 123 cm |
| Peso netto del pallet: | 271,9 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 2640 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 66 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |
| Numero di scatole per strato: | 11 pz |
| Peso del pallet: | 271,88 g |
| Quantità per cartone principale: | 40 pz |
| Peso del cartone principale: | 3,82 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 800 x 1200 x 1230 mm |