Ideale per le aziende che si affidano a una stampa a costi contenuti e di qualità professionaleLe cartucce originali HP PageWide, di facile utilizzo, offrono prestazioni di stampa costanti nel tempo e qualità a costi contenuti, in linea con le esigenze aziendali. Risultati professionali su cui poter contare con cartucce perfette per l'utilizzo su stampanti e multifunzione HP.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP PageWide E77650, E77660 / HP PageWide Enterprise 765, 780, 785 / HP PageWide Pro E77650, E77660 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 69 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 8000 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | T0B24A |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 214,9 mm |
| Profondità: | 35,1 mm |
| Altezza: | 48 mm |
| Peso: | 190 g |
| Larghezza imballo: | 214,9 mm |
| Profondità imballo: | 35,1 mm |
| Altezza imballo: | 48 mm |
| Volume del pacco: | 210 cm³ |
| Peso dell'imballo: | 210 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 144 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 8 pz |
| Numero di scatole per strato: | 18 pz |
| Peso del pallet: | 692,2 g |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso del cartone principale: | 4,56 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 4,56 kg (10.1 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219,2 x 1016 x 1549,4 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1219,2 x 1016 x 1549,4 mm (48 x 40 x 61") |
| Peso pallet: | 691,6 kg (1524.7 lb) |