Ideale per le aziende che richiedono velocità senza compromessi e con colori di qualità professionale alla metà del costo per pagina delle stampanti laser a colori[1], con risultati uniformi e durevoli e riciclo gratuito delle cartucce[2,3].Le cartucce d'inchiostro HP 980 con inchiostri pigmentati HP sono formulate per produrre documenti a colori di qualità a metà del costo per pagina rispetto alle stampanti laser [1]. Garantite alla vostra stampante HP Officejet Enterprise elevate prestazioni alla massima velocità per ottenere stampe uniformi e durevoli [2].
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP ScanJet N9120 fn2 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 6600 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Codice OEM: | D8J07A |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 241,7 mm |
| Profondità: | 28,7 mm |
| Altezza: | 71,6 mm |
| Peso: | 180 g |
| Larghezza imballo: | 241,7 mm |
| Profondità imballo: | 28,7 mm |
| Altezza imballo: | 71,6 mm |
| Peso dell'imballo: | 200 g |
| Dettagli tecnici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE): | 8 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 4224 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 8 pz |
| Numero di scatole per strato: | 22 pz |
| Peso del pallet: | 929,27 g |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |
| Peso del cartone principale: | 5,08 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità europallet: | 4224 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Peso del pallet-EUR: | 929,27 g |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 24 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande: | 5,08 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 5,08 kg (11.2 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1219,2 x 1016 x 1895,1 mm (48 x 40 x 74.6") |
| Peso pallet: | 929,3 kg (2048.7 lb) |
| Dimensione pallet (EU): | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |