| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità: | Epson Stylus SX525WD, SX535WD, SX620FW, Stylus Office B42WD, BX525WD, BX535WD, BX625FWD, BX630FW, BX635FWD, BX925FWD, BX935FWD, WorkForce WF-3010DW, WF-3520DWF, WF-3530DTWF, WF-3540DTWF, WF-7015, WF-7515, WF-7525 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 113 mm |
| Profondità imballo: | 142 mm |
| Altezza imballo: | 40 mm |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 146 cm |
| Quantità per pallett: | 1980 pz |
| Larghezza scatola principale: | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 260 mm |
| Altezza scatola principale: | 146 mm |
| Quantità per cartone principale: | 6 pz |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 146 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 2508 pz |
| Quantità per livello: | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 222 pz |
| Ordine minimo: | 6 pz |