Ideali per aziende di piccole dimensioni e home office che hanno esigenze di stampare con frequenza documenti con testi e grafica a colori di qualità professionale, e riciclare in tutta facilità.Affidati a testi neri e grafica a colori di qualità professionale che non passano inosservati, ottieni la massima efficienza con le cartucce di inchiostro originali HP 933 di facile riciclo.[4]
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilità marca: | HP |
| Tipo di fornitura: | Confezione singola |
| Compatibilità: | HP OfficeJet 6700, 7110, 7610, 7612 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 3,5 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 330 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 114,8 mm |
| Profondità: | 23,9 mm |
| Altezza: | 100,1 mm |
| Peso: | 40 g |
| Larghezza imballo: | 94 mm |
| Profondità imballo: | 24 mm |
| Altezza imballo: | 124 mm |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1520 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 4 pz |
| Numero di scatole per strato: | 19 pz |
| Peso del pallet: | 108,6 g |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso del cartone principale: | 1,16 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 1,16 kg (2.55 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1200 x 800 x 904 mm |
| Numero di pallet impilabili: | 2 pz |