Ideale per piccole imprese con necessità di stampare testi in bianco e nero e a colori di qualità professionale dalla nitidezza inalterata, resistenti allo sbiadimento e a costi contenuti.[1,2]Fai affidamento su documenti di qualità professionale che non passano inosservati. Documenti e materiali promozionali di grande effetto con testi neri nitidi e colori brillanti.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP OfficeJet Pro 8600, 8640 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 8 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 700 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | CN051AE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 114 mm |
| Profondità: | 126 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Peso: | 40 g |
| Larghezza imballo: | 114 mm |
| Profondità imballo: | 126 mm |
| Altezza imballo: | 25 mm |
| Peso dell'imballo: | 70 g |
| Dettagli tecnici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE): | 12 pz |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80,1 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 123,4 cm |
| Quantità per pallett: | 4200 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 7 pz |
| Numero di scatole per strato: | 12 pz |
| Peso del pallet: | 277 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità europallet: | 4200 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Peso del pallet-EUR: | 277 g |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 50 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande: | 3,06 g |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 801 x 1200 x 1234 mm |
| Dimensione pallet (EU): | 801 x 1200 x 1234 mm |