Ideale per la stampa di una vasta gamma di documenti, poster e foto eccezionali, mappe e belle arti e altre applicazioni per interni, tra cui display POP e insegne retroilluminate.La cartuccia d'inchiostro Designjet HP 771 da 775 ml, nero opaco, offre la qualità elevata che i clienti si aspettano e consente di rispettare tempi rapidi di esecuzione. Gli inchiostri fotografici HP Vivid aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa semplice senza problemi.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero opaco |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | HP DesignJet Z6200, Z6610, Z6810 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 775 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | B6Y07A |
| Paese di origine: | Singapore |
| Segmento HP: | Piccole e medie imprese |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Umidità: | 15 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 324 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 64 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Larghezza imballo: | 324 mm |
| Profondità imballo: | 120 mm |
| Altezza imballo: | 64 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,09 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Numero massimo di cartoni impilati: | 5 pz |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 122 cm |
| Lunghezza del pallet: | 101,6 cm |
| Altezza del pallet: | 168 cm |
| Quantità per pallett: | 600 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 60 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 5 pz |
| Numero di scatole per strato: | 12 pz |
| Peso del pallet: | 706,96 g |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Peso del cartone principale: | 11,54 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Peso da vuoto: | 183 g |
| Contenuto scatola: | Cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande: | 10 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande: | 11,54 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 11,5 kg (25.4 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Numero di pallet impilabili: | 5 pz |