| Scansione |
| Massima dimensione di scansione: | 216 x 3100 mm |
| Risoluzione di scansione ottica: | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro: | Sì |
| Scansione colore: | Sì |
| Design |
| Tipo di scansione: | Scanner a foglio |
| Display incorporato: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Prestazione |
| Tipo sensore: | CMOS CIS |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max): | 7500 pagine |
| Rumorosità (in scansione): | 65 dB |
| RAM installata: | 512 MB |
| Capacità di input |
| Capacità documenti: | 80 fogli |
| Carta |
| Massimo formato carta serie ISO A: | A4 |
| Connettività |
| Porta USB: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | AC |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio di ingresso: | 90 - 264 V |
| Caratteristiche |
| Paese di origine: | Cina |
| Segmento HP: | Business |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 310 mm |
| Profondità: | 198 mm |
| Altezza: | 190 mm |
| Peso: | 3,8 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |