| Connettività | |
| Interfaccia host: | USB tipo-C |
| Interfaccia di uscita: | RJ-45 |
| Design | |
| Interno: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Caratteristiche | |
| Segmento HP: | Casa |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 180 mm |
| Profondità: | 20,6 mm |
| Altezza: | 16,5 mm |
| Peso: | 20 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |