| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | USB Type-C |
| Interface de sortie: | RJ-45 |
| Design |
| Interne: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Caractéristiques |
| Segment HP: | Maison |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 180 mm |
| Profondeur: | 20,6 mm |
| Hauteur: | 16,5 mm |
| Poids: | 20 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com