La praticità incontra lo stileViaggiate con stile, con questo zaino elegante e resistente progettato pensando all'ambiente e realizzato in tessuto riciclato[1]. Il nuovo zaino HP Prelude Pro da 15,6'' con fodera interna in verde oliva è dotato di caratteristiche di sicurezza per trasportare in tutta tranquillità i vostri dispositivi tra casa e lavoro, e non solo.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Tessuto |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 317,5 mm |
| Profondità: | 127 mm |
| Altezza: | 425,5 mm |
| Peso: | 480 g |
| Larghezza imballo: | 317,5 mm |
| Profondità imballo: | 127 mm |
| Altezza imballo: | 425,5 mm |
| Peso dell'imballo: | 530 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |