| Caratteristiche | |
| Termostato intelligente: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP30 |
| Intervallo di temperatura nominale: | 5 - 30 °C |
| Unità di misura: | °C |
| Regolazione manuale della temperatura: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | AC |
| Tensione di esercizio: | 230 V |
| Corrente di commutazione massima: | 10 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 75 mm |
| Profondità: | 27,5 mm |
| Altezza: | 75 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile: | No |