Produttività quotidianaPensate all'uso intensivo che fate del mouse. Ecco perché abbiamo deciso di progettare un mouse cablato laser confortevole, da utilizzare ogni giorno e per l'intera giornata, se necessario, per lavorare in modo produttivo.
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Laser |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Cavo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 63 mm |
| Profondità: | 112 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 80,5 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Paese di origine: | Cina |