Wireless. Preciso. Confortevole.Questo mouse wireless comodo e preciso vi aiuta a fare clic rapidamente e a mantenere alta la produttività per l'intera giornata, ovunque vi troviate.
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 103 mm |
| Profondità: | 61,1 mm |
| Altezza: | 34 mm |
| Peso: | 50 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Guida rapida: | Sì |
| Larghezza imballo: | 129 mm |
| Profondità imballo: | 78 mm |
| Altezza imballo: | 47 mm |
| Peso dell'imballo: | 130 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Paese di origine: | Cina |