| Caratteristiche |
| Capacità di rack: | 32U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 800 kg |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| pannelli laterali rimuovibili: | Sì |
| Griglie: | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 600 mm |
| Profondità: | 1000 mm |
| Altezza: | 1525 mm |
| Larghezza interna: | 49,7 cm |
| Altezza interna: | 142,3 cm |
| Peso: | 76,9 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 88,1 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de