| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Trasferimento termico |
| Risoluzione massima: | 300 x 300 DPI |
| Velocità di stampa: | 225 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa: | 16,7 cm |
| Numero di punti stampabili: | 11,8 punto |
| Carta |
| Diametro massimo rullo: | 21,3 cm |
| Diametro interno: | 7,6 cm |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Porta USB: | Sì |
| Bluetooth: | No |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Porta RS-232: | 1 |
| Prestazione |
| RAM installata: | 256 MB |
| Memoria flash: | 512 MB |
| Codici a barre incorporati: | 1D, 2D |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia display: | LCD |
| Gestione energetica |
| Consumi (modalità stand-by): | 5 W |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 335 mm |
| Profondità: | 482 mm |
| Altezza: | 238 mm |
| Peso: | 12,6 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com