| Scansione |
| Tipo: | Lettore di codici a barre integrato |
| Tipo di scansione: | 1D/2D |
| Tipo sensore: | LED |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati: | Aztec Code, Data Matrix, Dot Code A, Grid Matrix Code, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A): | 1280 x 800 Pixel |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 32 g |
| Larghezza: | 118,5 mm |
| Profondità: | 35,5 mm |
| Altezza: | 20,6 mm |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 132 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 10 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 10 - 90% |