| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 25 ips (pollici al secondo) |
| Accelerazione (max): | 8 G |
| Polling rate: | 125 Hz |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Consumo di energia: | 40 mA |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 95 mm |
| Profondità: | 57 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 70 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de