| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Cuffie |
| Stile d'uso: | Sottomento |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Lunghezza cavo: | 1,45 m |
| Prodotti compatibili: | Digta Soundbox 830, Digta Station 441/446/447 Plus, Stenorette Sh 24 |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Intraurale |
| Impedenza: | 32 |
| Sensibilità cuffia: | 95 dB |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Non disponibile |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 55 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità: | 1 |