| Caratteristiche |
| Dimensione: | 2x 2,5" |
| Tipo: | Vassoio per unità di memorizzazione |
| Numero di hard drive supportati: | 2 |
| Dimensione hard disk: | 2.5" |
| Interfaccia hard disk: | SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III, Serial Attached SCSI (SAS) |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Hot-swap: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 25 mm |
| Profondità: | 152 mm |
| Altezza: | 170 mm |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 680 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com