| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica: | Sì |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Tempo registrazione: | 20 min |
| Numero di melodie: | 20 |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Libera installazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| bottoni grandi: | Sì |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 100 voci |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica: | Sì |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Blocco chiamate: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Sveglia: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 5,08 cm (2") |
| Dimensioni schermo: | 34 x 36 mm |
| Risoluzione del display: | 96 x 64 Pixel |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione: | 14 h |
| Tempo di stand-by: | 180 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 44 x 88 x 105 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 49 x 28 x 155 mm |
| Peso ricevitore: | 119 g |
| Peso della base: | 70 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 3 |
| Manuale dell'utente: | Sì |